Зарядное устройство предназначено для заряда 12В автомобильных аккумуляторных батарей любой емкости в автоматическом режиме (автоматическое уменьшение тока в конце заряда).
- Регулировка тока в диапазоне 0,8-20А
- Стрелочный индикатор тока
- Переключатель для заряда 3-х типов аккумуляторов.
- 14.8В - автоматический заряд автомобильных аккумуляторов с номинальным напряжением 12В, как старого так и нового типа.
- 16В - автоматический режим заряда 12-В автомобильных кислотных аккумуляторных батарей других типов.
- 19В - неавтоматический заряд автомобильных аккумуляторов с номинальным напряжением 12В, (возможность заряда щелочных аккумуляторов)
- Двойная защита от перегрева: электронная схема и микровентилятор
- Автоматическое включение вентилятора при повышении температуры
- Возможность заряжать полностью разряженную аккумуляторную батарею
- Возможность использовать в качестве блока питания
- Возможность использовать зарядное устройство в качестве предпускового для облегчения запуска двигателя
- Вес 1 кг
Зарядное устройство Вымпел-30 для 12В АКБ
- Модель: Зарядное устройство Вымпел-30 для 12В АКБ
- Наличие: Есть в наличии
-
155.00р.
Рекомендуемые товары
Зарядное устройство Вымпел-57
Зарядные устройства для всех типов автомобильных аккумуляторов с напряжением 12В, 24В.Всегда в налич..
255.00р.
Пуско-зарядное устройство Solaris ST-651
XарактеристикиЁмкость аккумулятораот 20 до 1200 А/чНапряжение аккумулятора12В / 24ВНапряжение сети22..
617.00р.
Автомобильное ПЗУ CarLive X6 25800mAh 12V
Портативное пуско-зарядное устройство (ПЗУ) предназначенное для запуска бензиновых и дизельных двига..
367.00р.